19.10.2015 09:36 Понедельник

22 октября 2015 года созывается внеочередное заседание Думы АГО

К сведению  депутатов Думы Артемовского городского округа и избирателей!

22 октября 2015 года  в 10-00 состоится 79 заседание (внеочередное) Думы Артемовского городского округа, в прроект повестки включены 2 вопроса:

1. О результатах публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа».

Докладывает А.А.Горбунов, председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту

2.     О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

Докладывает Л.В.Маркина, заведующий юридическим отделом Администрации Артемовского городского округа.