01.12.2015 13:02 Вторник

15 декабря 2015 года состоятся публичные слушания по обсуждению обсуждению проекта решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении бюджета Артемовского городского округа на 2016 год»

К сведению жителей Артемовского городского округа

15 декабря 2015 года  в ДК "Энергетик" в 18-00 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении  бюджета   Артемовского городского округа на 2016 год».

Подача предложений и рекомендаций по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении бюджета Артемовского городского округа на 2016 год» производится по 11 декабря 2015 года включительно в организационно-правового отдела Думы Артемовского городского округа.