22.01.2016 16:04 Пятница

21 января 2016 года состоялось внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа, постоянной комиссии по нормотворчеству

21 января 2016 года состоялось 86 (внеочередное) заседание Думы Артемовского городского округа. В соответствии с утвержденной повесткой заседания рассматривался один вопрос "О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа". Решение по рассматриваемому вопросу не принято.

Также состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту.  Рассмотренные вопросы включены в проект повестки планового 87 заседания Думы Артемовского городского округа