15.12.2016 13:08 Четверг

Уведомление о размещении проекта муниципального нормативного правового акта Думы Артемовского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Уведомление о размещении проекта муниципального нормативного

правового акта Думы Артемовского городского округа

в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Приглашаем Вас принять участие в антикоррупционной экспертизе проекта решения Думы Артемовского городского округа «О принятии Положения об оплате труда председателя Думы Артемовского городского округа», разработанного Думой Артемовского городского округа.

С текстом указанного проекта Вы можете ознакомиться в разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://artduma.ru).

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –15 декабря 2016 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –22 декабря 2016 года.

Ваше заключение по результатам независимой антикоррупционной экспертизы просьба направить на электронную почту artduma@yandex.ru и