10.03.2016 10:46 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта решения Думы Артемовского городского округа

нормативного правового акта

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта решение Думы Артемовского городского округа «Об утверждении Положения о представлении лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах,  расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 11 марта 2016 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 17 марта 2016 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:                                            artduma@yandex.ru.

Глава

Артемовского городского округа                                           О.Б.Кузнецова