02.06.2016 16:27 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта

Информация о порядке направления заключений

по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта  -

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  размещен проект муниципального правового акта — решения Думы Артемовского городского округа «О признании утратившим силу решения Думы Артемовского городского округа от 12.04.2016 № 100 «О принятии Правил благоустройства, обеспечения пожарной безопасности  и  санитарного содержания территорий, обращения с  отходами производства и потребления  в  Артемовском  городском округе» (с изменениями и дополнениями)»

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 03 июня 2016 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 09 июня 2016 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:  eko.ago@mail.ru.

Глава   Артемовского городского округа                                          О.Б. Кузнецова