09.06.2016 12:10 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта

нормативного правового акта

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта решение Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территории, на которой может осуществлять деятельность местная общественная организация «Народная дружина Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 10 июня 2016 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –17 июня 2016 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:  natali77.2011@mail.ru