11.08.2016 15:15 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам
независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального
нормативного правового акта Думы Артемовского городского округа
«О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа
от 31.08.2012 № 135 «О квалификационных требованиях для замещения
должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления

Артемовского городского округа»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы — 11 августа 2016 года.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы — 18 августа 2016 года.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы  направлять  на                                        электронную               почту

expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и ponomareva.e.v@artemovsky66.ru.