10.01.2017 12:57 Вторник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта - решения Думы Артемовского городского округа

Информация

нормативного правового акта — решения Думы Артемовского городского округа «Об увеличении (индексации) должностного оклада главы

Артемовского городского округа»

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта — решение Думы Артемовского городского округа «Об увеличении (индексации) должностного оклада главы Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 10 января 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 16 января  2017 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:  expertiza.mnpa@artemovsky66.ru.

Артемовского городского округа                                   А.В.Самочернов