16.01.2017 08:53 Понедельник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА- решения Думы Артемовского городского округа

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе          в «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://artduma.ru) размещен проект муниципального нормативного правового акта решение Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Положение об управлении муниципальной собственностью Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 16 января 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 23 января 2017 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и kumi_art@mail.ru.

Председатель                                                                                     В.А. Юсупова