11.10.2017 16:37 Среда

Ушел из жизни Агзам Мавлявович Шарафиев, депутат Думы Артемовского городского округа

9 октября 2017 года   на 62 году жизни скоропостижно скончался   Агзам Мавлявович Шарафиев, депутат Думы Артемовского городского округа. Личный  вклад А.М. Шарафиева в развитие местного самоуправления на территории Артемовского городского округа общеизвестен и бесспорен. Все, кто знал Агзама Мавлявовича Шарафиева  будут его помнить талантливым журналистом, незаурядной личностью,  лидером, способным повести за собой.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного и вместе с ними скорбим о невосполнимой, безвременной  утрате.

Председатель Думы К.М.Трофимов

В это трудно поверить!