02.11.2017 16:25 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта — решение Думы Артемовского городского округа «Об утверждении Положения об участии органов местного самоуправления Артемовского городского округа в профилактике терроризма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 02.11.2017.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 08.11.2017.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:

gochs.artemovskiy@mail.ru

Первый заместитель главы Администрации,