13.12.2017 16:32 Среда

Константин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, выступил с приветственным словом, пожелал успехов в реализации общешкольного проекта "Село моё, ты — капелька России"

13 декабря 2017 года в селе Большое Трифоново в МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5" состоялась торжественная презентация общешкольного проекта "Село моё, ты — капелька России". Константин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, выступил с приветственным словом, пожелал успехов в реализации проекта