19.12.2017 10:10 Вторник

16 декабря 2017 года состоялся II Фестиваль боевых искусств

16 декабря 2017 года в Средней общеобразовательной школе № 56 состялся II Фестиваль боевых искусств. Контантин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, выступил с приветственным словом у участникам Фестиваля, пожелал удачи и успехов

16 декабря 2017 года в Средней общеобразовательной школе № 56 состоялся II Фестиваль боевых искусств, К.М.Трофимов, председатель Думы Артепмовского городского округа, выступил с приветственным словом к участникам Фестиваля, пожелал удачи и успехов.