20.12.2017 12:53 Среда

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта решения Думы

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта

проекта решения Думы Артемовского городского округа

«О создании особо охраняемой природной территории местного значения в Артемовском городском округе «Охраняемый природный ландшафт «Пушкинская аллея» в п. Красногвардейском Артемовского района Свердловской области»

территории местного значения в Артемовском городском округе «Охраняемый природный ландшафт «Пушкинская аллея» в п. Красногвардейском Артемовского района Свердловской области».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 21 декабря 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 27 декабря 2017 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес: eko.ago@mail.ru .

Директор Муниципального бюджетного

учреждения Артемовского городского округа