21.12.2017 16:05 Четверг

21 декабря 2017 года К.М.Трофимов , председатель Думы Артемовского городского округа, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования ФСБ

21 декабря 2017 года К.М.Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования ФСБ.         От имени депутатов Думы Артемовского городского округа сердечно поздравилсотрудников и ветеранов ФСБ  с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности Российской Федерации и 100-летием образования органов безопасности России!