27.07.2017 12:34 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта Решения Думы Артемовского городского округа

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта   Решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении тарифов на услуги бани, оказываемые Муниципальным унитарным предприятием Артемовского городского округа «Люкс — сервис»

В разделе «Документы», подраздел «Проекты Решений Думы» официального сайта Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект Решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении тарифов на услуги бани, оказываемые Муниципальным унитарным предприятием Артемовского городского округа «Люкс — сервис»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 27.07.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 02.08.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и ugh@ artemovsky66.ru