28.07.2017 09:24 Пятница

01 августа 2017 года в 16-00 в здании Администрации Артемовского городского округа состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения о внесении изменений в Устав

К сведению жителей Артемовского городского округа!

01 августа 2017 года в 16-00 в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа  состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа» в соответствии с решением Думы Артемовского городского округа от 29 июня 2017 года № 202.

Проект решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа» в газете «Артемовский рабочий» № 27 от 07 июля 2017 года.