15.08.2017 16:34 Вторник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта - решения Думы Артемовского городского округа

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы»,  подраздел «Проекты постановлений главы Артемовского городского округа» в зависимости от вида МНПА) официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Артемовского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  16.08.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  25.08.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес: kumiart@yandex.ru.

И.о. председателя Комитета

по управлению муниципальным

имуществом Артемовского

городского округа                                                                         М.В. Бабушкина