08.02.2018 18:42 Четверг

06 февраля 2018 года председатель ТОМС поселка Красногвардейский отчитался перед населением

06 февраля 2018 года состоялся отчет председателя ТОМС поселка Красногвардейский перед населением.

В Красногвардейском Центре досуга председатель территориального органа местного самоуправления п.Красногвардейский отчитался о своей деятельности перед населением. на отчете присутствовали А,В.Самочернов, глава Артемовского городского округа и К.М.Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа.