Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта Решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 330 «Об оплате труда муниципальных служащих Артемовского городского округа».

В разделе «Документы», подраздел «Проекты Решений Думы» официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект Решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 330 «Об оплате труда муниципальных служащих Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 08.02.2018

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 15.02.2018

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: bahareva.o.s.@artemovsky66.ru.

Заведующий отделом экономики, инвестиций и развития Администрации Артемовского городского округа О.С.Кириллова