09.02.2018 14:01 Пятница

8 февраля 2018 года город Артемовский посетила рабочая группа Регионального партийного проекта "Безопасные дороги"

08 февраля 2018 года в город Артемовский прибыла рабочая группа Регионального партийного проекта "Безопасные дороги" для проведения совещания по вопросу планирования и расходования денежных средств, выделенных из бюджета Свердловской области целевым способом на обустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, своевременности подготовки и проведения торгов, а также осмотра пешеходных переходов, планируемых к обустройству.

Константин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, провел встречу с членом рабочей группы Регионального партийного проекта "Безопасные дороги" Корчагиным Олегом Михайловичем, депутатом Законодательного Собрания Свердлдовской области.