01.03.2018 17:09 Четверг
Категория:

1 марта 2018 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальным вопросам

На зседании постоянной комиссии были рассмотрены вопросы:О ситуации с  возможным переездом МАОУ «Лицей № 21» в помещение школы-интернат № 11.  По данному вопросу были заслушаны  доклады С.Б.Темченкова, зместителя главы Администрации Артемовского городского округа по социальным вопросам, Н.В.Багдасарян, начальника Управления образования Артемовского городского округа. От родителей  выступила Н.Н.Кожемякова.

По вопросу "О деятельности отдела по физической культуре и спорту Администрации Артемовского городского округа в 2017 году" депутаты заслушали доклад Н.С.Суханова,заведующего отделом по физической культуре и спорту Администрации Артемовского городского округа.