03.05.2024 11:55 Пятница
Категории (2):
Тег:

14 мая 2024 года состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы АГО "О внесении изменений в Устав АГО"

В соответствии с решением Думы Артемовского городского округа от 25.04.2024 года № 401 14 мая года в 16.30 часов в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа».

К сведению жителей Артемовского городского округа!

Предложения по проекту решения оформляются по форме, установленной Порядком учета предложений по проекту Устава Артемовского городского округа, проекту решения Думы Артемовского городского округа о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Артемовского городского округа и Порядком участия граждан в его обсуждении, утвержденными решением Думы Артемовского городского округа от 25.09.2008 № 438 и вносятся в Думу Артемовского городского округа в течение 15 дней с момента опубликования проекта решения (газета «Артемовский рабочий» № 17 от 26.04.2024; официальный сайт Думы Артемовского городского округа, подраздел «Проекты решений Думы» раздела «Документы»).

Заявления на выступление для аргументации своих предложений по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа» подаются в письменной форме не позднее трех дней до даты проведения публичных слушаний.

Подача предложений и заявлений производится в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (включительно) по адресу: г. Артёмовский, площадь Советов, 3, каб.36, тел. для справок 2-46-73, 2-53-63.

Председатель Думы

Артемовского городского округа В.С.Арсенов