16.02.2016 12:46 Вторник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта

нормативного правового акта   решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Порядок  размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность,  лиц, замещающих должности муниципальной службы, учрежденные  в Думе Артемовского городского округа, Счетной палате Артемовского городского округа,  и членов их семей в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»,  утвержденное решением  Думы Артемовского городского округа от 29 августа 2013 года № 350»

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта  решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Порядок  размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность,  лиц, замещающих должности муниципальной службы, учрежденные  в Думе Артемовского городского округа, Счетной палате Артемовского городского округа,  и членов их семей в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»,  утвержденное решением  Думы Артемовского городского округа от 29 августа 2013 года № 350».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 16 февраля 2016 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 23 февраля 2016 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:                                            artduma@yandex.ru.

Глава Артемовского городского округа                               О.Б.Кузнецова