02.06.2016 14:47 Четверг

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта проекта решения Думы Артемовского городского окр

нормативного правового акта проекта решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы»,  подраздел «Проекты постановлений главы Артемовского городского округа» в зависимости от вида МНПА) официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам из бюджета Артемовского городского округа»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  02.06.2016

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  12.06.2016

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:

expertiza.mnpa@artemovsky66.ru

Глава

Артемовского городского округа                                           О.Б.Кузнецова