11.10.2017 16:23 Среда

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта Решения Думы Артемовского городского округа ««О внесении изменений в Положение о порядке ведения Реестра муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –11.10.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 17.10.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса:

expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и maslova.g.v@artemovsky66.ru