22.12.2017 09:09 Пятница

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта -

В разделе «Документы», подраздел «Проекты Решений Думы» официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении структуры Администрации Артемовского городского округа »

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 22.12.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 28.12.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и cheremnih.n.a.@artemovsky66.ru.