08.12.2017 14:45 Пятница

7 декабря 2017 года состоялось торжественное мероприятие «Мы – граждане России!», посвященное Дню Героев Отечества, на котором выдавались паспорта юным гражданам РФ

Открыл церемонию председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов. Константин Михайлович обратился с приветсвенной речью к юным гражданам, их родителям и почетным гостям, поздравив с приближающимся праздником Днем Героев Отечества, а также напомнил об обязанности гражданина бережно хранить и беречь главный документ — паспорт РФ.