09.02.2017 14:55 Четверг

О проведении независимой экспертизе проекта решения Думы

Информация

о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта

решения Думы Артемовского городского «О внесении изменений в  Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Думы Артемовского городского округа, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, принятое решением Думы Артемовского городского округа

от 27 декабря 2012 года № 222»

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://artduma.ru) размещен проект муниципального нормативного правового акта — решение Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в  Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Думы Артемовского городского округа, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, принятое решением Думы Артемовского городского округа от 27 декабря 2012 года № 222».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 09 февраля 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 15 февраля  2017 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:  artduma@yandex.ru.

Председатель Думы

Артемовского городского округа                                               К.М.Трофимов