02.03.2017 11:17 Четверг

О проведении независимой экспертизе проекта решения Думы

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта — решения Думы Артемовского городского округа «О  принятии Положения о муниципальном унитарном предприятии Артемовского городского округа»

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта — решение Думы Артемовского городского округа «О принятии Положения о муниципальном унитарном предприятии Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 02.03.2017.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 09.03.2017.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Заключение по результатам независимой антикоррупционной экспертизы направлять на электронную почту expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и kumi_art@mail.ru..

(указать электронный адрес разработчика (ответственного исполнителя)

Председатель Комитета по управлению