16.06.2017 14:50 Пятница

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта

проекта решения Думы Артемовского городского округа

«О внесении изменений и дополнений в Положение «Об особо охраняемых природных территориях местного значения Артемовского городского округа», утвержденное решением Думы Артемовского городского округа от 23.06.2016 № 838»

дополнений в Положение «Об особо охраняемых природных территориях местного значения Артемовского городского округа», утвержденное решением Думы Артемовского городского округа от 23.06.2016 № 838».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 19 июня 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 25 июня 2017 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес: eko.ago@mail.ru .