22.08.2017 15:04 Вторник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта - решения Думы Артемовского городского округа

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://artduma.ru размещен проект решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменения в Положение о Территориальном органе местного самоуправления поселка Сосновый Бор с подведомственной территорией населенных пунктов: поселок Белый Яр, село Писанец»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 23 августа 2017 года.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 30 августа 2017 года.

(указать число, месяц и год начала приёма заключений)

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы направлять на электронную почту expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и ponomareva.e.v@artemovsky66.ru.

(указать электронный адрес разработчика (ответственного исполнителя)

«О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»