17.01.2018 15:51 Среда

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального

нормативного правового акта

решения Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта решение Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Артемовского городского округа».

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 17 января 2018 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 23 января 2018 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес: ugh@artemovsky66.ru

Заместитель главы Администрации

Артемовского городского округа –