01.02.2018 15:28 Четверг

31 января 2018 года состоялась отчетно-перевыборная конференция Общественной организации ветеранов войны, труда, бооевых действий, государственной службы, пенсионеров АГО

31 января 2018 года Констатин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, выступил с приветственным словом и принял участие в работе отчетно-перевыборной конференции Общественной организации ветеранов войны, труда, бооевых действий, государственной службы, пенсионеров Артемовского городского округа.

Участие в работе конференции принял Чипиков Сергей Владимирович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания.