05.03.2018 17:00 Понедельник
Категория:

5 марта 2018 года Советом ветеранской организации органов местного самоуправления Артемовского городского округа проведено торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта

5 марта 2018 года Советом ветеранской организации органов местного самоуправления Артемовского городского округа проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 8 Марта!

Женщин поздравил председатель Думы Артемовского городского округа К.М.Трофимов. Константин Михайлович пожелал женщинам доброго здоровья, благополучия, теплоты, внимания, заботы близких, и праздничного настроения.