23.05.2024 15:12 Четверг

23 мая 2024 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа. Отчет главы Артеповского городского округа вынесен на плановое заседание Думы на 30 мая 2024 года., вопрос о присвоении звания Почетный граждание Артемовского городского округа направлен в Администрацию Артемовского городского округа на доработку. Вопрос о бесперебойном движении и качественном обслуживании общественного транспорта по маршруту № 116 «Артемовский-Лебедкино» с заездом в с. Антоново, с.Бичур будет рассмотрен перед заседанием Думы Артемовского городского округа 30 мая 2024 года.