04.07.2024 14:09 Четверг

04 июля 2024 года состоялось внеочередное 44 заседание Думы

04 июля 2024 года прошло внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа, на котором рассмотрен один вопрос "О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества Артемовского городского округа на 2022-2024 годы", согласно которому МУП АГО "УК "Наш дом Артемовский" в 2024 году преобразуется в общество с ограниченной ответственностью. Решение по данному вопросу принято депутатами единогласно во исполнение федерального законодательства — государственные и муниципальные унитарные предприятия, осуществляющие деятельность на товарных рынках в РФ, находящихся в условиях конкуренции, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом № 135-ФЗ "О защите конкуренции", подлежат ликвидации или реорганизации по решению учредителя до 01.01.2025.