Меню
16+

Дума Артемовского городского округа

Дума
Артемовского городского округа

Свердловская область/Артемовский городской округ
18 октября 2021, пн 2021.10.18 09:58:26
16+

Дума
Артемовского городского округа

8

Постоянные комиссии Думы

Решением Думы Артемовского городского округа от 30 сентября 2021 года № 6 утверждены председатели постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

Председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту — Упорова Екатерина Юрьевна, депутат Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 13;

Председатель постоянной комиссии по экономическим вопросам, бюджету и налогам — Петрова Татьяна Владимировна, депутат Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15;

Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству — Демашин Максим Анатольевич, депутат Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 11;

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам и делам молодежи – Мухачев Андрей Анатольевич, депутат Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 5.

Решением Думы Артемовского городского округа от 30 сентября 2021 года № 5 утверждены составы постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

Составы постоянных комиссий Думы VII созыва

Состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту

1. Абрахманова Алена Радиковна;

2. Арсенов Владимир Степанович;

3. Вяткин Павел Владимирович;

4. Ергашев Василий Николаевич;

5. Мякушкина Марина Викторовна:

6. Клюкина Анна Геннадьевна; 

7. Петрова Татьяна Владимировна;

8. Мухачев Андрей Анатольевич – заместитель председателя комиссии;

9. Решетов Алексей Николаевич;

10. Упорова Екатерина Юрьевна – председатель комиссии

Состав постоянной комиссии по экономическим вопросам, бюджету и налогам

1. Арсенов Владимир Степанович;

2. Березин Александр Владимирович;

3. Ергашев Василий Николаевич;

4. Кайгородова Валентина Георгиевна

5. Клюкина Анна Геннадьевна – заместитель председателя комиссии;

6. Котлова Екатерина Ивановна;

7. Малых Валентина Сергеевна;

8. Петрова Татьяна Владимировна – председатель комиссии;

9. Сердитов Алексей Павлович;

10. Упорова Екатерина Юрьевна

Состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

1. Вялков Михаил Сергеевич – заместитель председателя комиссии;

2. Демашин Максим Анатольевич – председатель комиссии;

3. Корелин Михаил Сергеевич;

4. Котлова Екатерина Ивановна;

5. Малых Валентина Сергеевна;

6. Попов Игорь Николаевич;

7. Сердитов Алексей Павлович;

8. Скутин Евгений Витальевич

Состав постоянной комиссии по социальным вопросам и делам молодежи

1. Абдрахманова Алена Радиковна;

2. Березин Александр Владимирович;

3. Вялков Михаил Сергеевич;

4. Кайгородова Валентина Георгиевна;

5. Корелин Михаил Сергеевич;

6. Мухачев Андрей Анатольевич – председатель комиссии;

7. Мякушкина Марина Викторовна – заместитель председателя комиссии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.