17.08.2015 15:38 Понедельник

13 августа 2015 года состоялось заседание постоянной комиссий по экономическим вопросам, бюджету и налогам.

На комиссии были рассмотрены  вопросы:

Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2014 год;

О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 25.12.2014 № 587  «Об утверждении бюджета Артемовского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»;

О согласии на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Артемовского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет Артемовского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов;

О внесении изменения в Программу управления собственностью Артемовского городского округа на 2015 год.

Была заслушана информация:

Информация Счетной палаты Артемовского городского округа по отчету  об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 1 квартал 2015 года;

Информация Счетной палаты Артемовского городского округа  о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на организацию деятельности муниципального бюджетного учреждения Артемовского городского округа «Центр по расчету и выплате субсидий и приватизации жилья», в том числе правильности начисления и выплаты заработной платы за 2014 год;

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка  соблюдения нормативов при формировании расходов на содержание органов местного самоуправления Артемовского городского округа, анализ правильности и обоснованности формирования фонда оплаты труда муниципальных служащих Артемовского городского округа на 2014 год».

По итогам работы постоянной комиссии было принято решения включить все вопросы в проект повестки  75 заседания Думы, которое состоится 27 августа 2015 года.

По вопросу  «О внесении изменения в Программу управления собственностью Артемовского городского округа на 2015 год»  созвать заседание постоянной комиссии повторно с приглашением  общественности. Заседание состоится 20 августа 2015 года.