17.08.2015 15:41 Понедельник

Уважаемые депутаты Думы Артемовского городского округа и избиратели!

27 августа    2015    года  в 10.00 часов в  зале заседаний Администрации Артемовского городского округа (г. Артемовский, пл. Советов, каб. 7)  состоится плановое 75   заседание  Думы Артемовского городского округа.

На 75   заседании Думы Артемовского городского округа планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

2. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2014 год.

1. Информация Счетной палаты Артемовского городского округа по отчету  об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 1 квартал 2015 года.

4. Информация Счетной палаты Артемовского городского округа  о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на организацию деятельности муниципального бюджетного учреждения Артемовского городского округа «Центр по расчету и выплате субсидий и приватизации жилья», в том числе правильности начисления и выплаты заработной платы за 2014 год.

5.О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства Администрации Артемовского городского округа.

6. О внесении изменений и дополнений в Положение об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования  выборных должностных лиц местного самоуправления Артемовского городского округа , депутатов Думы Артемовского городского округа, муниципальных служащих  и работников муниципальных учреждений  Артемовского городского округа, утвержденное решением Думы Артемовского городского округа от 28.08.2014 № 525.

7. Об исполнении решения Думы Артемовского городского округа от 23.04.2015 № 646  «О ходе исполнения решения Думы Артемовского городского округа  от 27 февраля 2014 года № 442 «Об обращении Думы Артемовского городского округа об использовании государственного имущества».

8. О прохождении пожароопасного периода 2015 года в Артемовском городском округе.

9. О подготовке жилфонда и объектов соцкультбыта, ЖКХ и тепловых сетей к отопительному сезону 2015-2016 годов.

10. Об организации сбора, вывоза, утилизации бытовых отходов на территории Артемовского городского округа.

11.О реализации муниципальной программы «Развитие газификации в Артемовском городском округе» за 2013-2014 годы».

12. Информация Счетной палаты Артемовского городского округа  о результатах контрольного мероприятия «Проверка  соблюдения нормативов при формировании расходов на содержание органов местного самоуправления Артемовского городского округа, анализ правильности и обоснованности формирования фонда оплаты труда муниципальных служащих Артемовского городского округа на 2014 год».

13. О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 25.12.2014 № 587  «Об утверждении бюджета Артемовского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

14. О согласии на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Артемовского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет Артемовского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

15. О рассмотрении информации, представленной Артемовской городской прокуратурой, от 25.06.2015 по проверке исполнения требований законодательства при подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг.

16. О рассмотрении информации, представленной Артемовской городской прокуратурой, от 30.06.2015 по проверке исполнения требований законодательства при обеспечении жителей п.Буланаш коммунальными услугами по горячему и холодному водоснабжения.

17.  О рассмотрении информации, представленной Артемовской городской прокуратурой, от 03.07.2015 по проверке исполнения органами местного самоуправления Артемовского городского округа требований законодательства в сфере  жилищно-коммунального хозяйства по обеспечению горячим водоснабжением жителей п. Буланаш, г. Артемовского.

18.О формировании Общественной палаты Артемовского городского округа.

19. О включении в состав рабочей группы по приведению Устава Артемовского городского округа, в соответствие действующему законодательству  депутатов Думы Артемовского городского округа

20. О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.02.2008 № 302 «Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления Артемовского городского округа и присвоении классных  чинов муниципальным служащим».

21. О внесении изменения в Программу управления собственностью Артемовского городского округа на 2015 год.

22. О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа».