04.04.2016 16:09 Понедельник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА

Решение Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Положение об Управлении образования Артемовского городского округа»

В разделе «Документы» (подраздел «Прооекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Положение об Управлении образования Артемовского городского округа».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 05.04.2016.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 15.04.2016.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: artduma@yandex.ru и artuo_02@mail.ru