05.04.2016 10:26 Вторник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА

В разделе «Документы. Проекты постановлений главы АГО» официального сайта ДУМы Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://artduma.ru/  размещен проект муниципального нормативного правового акта:

постановление главы Артемовского городского округа «Об утверждении Положения об участии органов местного  самоуправления Артемовского городского округа в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах Артемовского  городского округа».

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и ostanina.i.v@artemovsky66.ru