12.05.2016 15:35 Четверг

31 мая 2016 года состоятся публичные слушания по вопросу "Обсуждение отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2015 год и проекта решения Думы Артемовского городского округа

К сведению  жителей Артемовского городского округа

В соответствии с решением Думы Артемовского городского округа от 12 мая 2016 года № 818  31 мая 2016 года в 16.00 часов в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа состоятся   публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2015 год и проекта решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2015 год».

Отчет об исполнении  бюджета Артемовского городского округа за 2015 год (форма 117) размещен в сети «Интернет» на официальном сайте Артемовского городского округа в разделе «Органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения», в подразделе  «Финансовое управление Администрации Артемовского городского округа» «Отчеты» и на официальном сайте Думы Артемовского городского округа в подразделе «Проекты решений Думы» раздела «Документы».

Ознакомиться  с отчетом об исполнении  бюджета Артемовского городского округа за 2015 год и проектом решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета Артемовского городского округа за 2015 год» также можно в организационно-правовом отделе  Думы Артемовского городского округа в рабочие дни  с 08.00 до 17.00 часов.

Подача предложений и рекомендаций по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2015 год» производится в Думу Артемовского городского округа в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов  по 27 мая 2016 года (включительно) по адресу: г.Артемовский, площадь Советов, д.3,  каб.36., тел.  2-53-63, 2-46-73.

Глава Артемовского городского округа                                        О.Б.Кузнецова