30.06.2016 09:48 Четверг

30 июня 2016 года состоялось 99 заседание (внеочередное) Думы Артемовского городского округаа

30 июня 2016 года состоялось 99 (внеочередное) заседание Думы Артемовского городского округа, принято решение "О внесении  изменений в Положение о звании «Почетный гражданин Артемовского городского округа», принятое  решением Думы Артемовского городского округа от 15 мая 2008 года № 343", согласно которому звание Почетный гражданин Артемовского городского округа присваивается ежегодно в канун празднования Дня города не более, чем двум гражданам, представленным главой Артемовского городского округа.