20.01.2017 16:06 Пятница

26 января 2017 года состоится плановое заседание Думы Артемовского городского округа

К сведению избирателей и депутатов Думы Артемовского городского округа!

26 января 2017 года в 10-00 состоится плановое 11 заседание Думы Атемаовского городского в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа. Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.        О ходе исполнения решения Думы Артемовского городского округа от 27.12.2016 № 67 «О признании депутатского обращения Котловой Е.И.,  депутата Думы Артемовского городского округа  по одномандатному  избирательному округу № 1 по вопросам благоустройства и освещения дворовой территории д.13  ул.Энгельса, депутатским запросом».

Докладывает А.М.Шарафиев, председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламента.

2.   Об утверждении структуры Администрации Артемовского городского округа.

Докладывает А.В.Самочернов, глава Артемовского городского округа
           3. Информация Счетной палаты  Артемовского городского округа по отчету об исполнении бюджета Артемовского городского округа  за девять месяцев    2016 года.

Докладывает Е.А.Курьина, председатель Счетной палаты Артемовского городского округа.

4. О внесении изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 17.11.2005 № 577 «О введении на территории Артемовского городского округа системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

5. О внесении изменений и дополнений  в Положение о порядке приватизации муниципального имущества Артемовского городского округа»

Докладывает В.А.Юсупова, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округа

6. О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 22.11.2011 № 1217 «Об оплате труда председателя Счетной палаты  Артемовского городского округа»

7. Об увеличении (индексации) должностного оклада  главы Артемовского городского округа

Докладывает Е.В.Пискова, заведующий социально-экономического отдела Администрации Артемовского городского округа.

8. Об увеличении (индексации) должностного оклада  председателя Думы Артемовского городского округа.

Докладывает А.Ю.Соловьев, председатель постоянной комиссии по экономическим вопросам, бюджету и налогам.

9. О внесении изменений в Положение «Об оплате труда  муниципальных служащих Артемовского городского округа», принятое решением Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 330

10. Об утверждении порядка проведения осмотров зданий, сооружений на территории Артемовского городского округа.

Докладывает Пономарева Е.В., заведующий юридическим отделом Администрации Артемовского городского округа.

11. О прохождении осеннего пожароопасного периода 2016 года в Артемовском городском округе.

Докладывает А.С.Никонов, заведующий  отделом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и мобилизационной работе Администрации Артемовского городского округа

Председатель Думы.

12. О реализации мероприятий по молодежной политике в Артемовском городском округе за 2016 год.

Докладывает Н.П.Лесовских, заведующий отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа.

13. О реализации на территории Артемовского городского округа  в 2016 году мероприятий по улучшению жилищных условий молодых семей в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

Докладывает А.В.Кузьминых,  заведующий жилищным отделом Администрации Артемовского городского округа.

14. Об итогах проведения детской оздоровительной кампании в  2016 году в Артемовском городском округе.

Докладывает   заместитель главы Администрации Артемовского городского округа по социальным вопросам.

15. О  назначении Меньшениной Л.Н. помощником депутата Думы Артемовского городского округа Трофимова К.М.

16. О  назначении Булиса В.М.. помощником депутата Думы Артемовского городского округа Гареевой Р.П.

17. О внесении изменений в Программу  управления муниципальной собственностью Артемовского городского округа на 2016-2018 годы».

Докладывает В.А.Юсупова, председатель  Комитета по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округа.