22.11.2017 15:29 Среда

30 ноября 2017 года состоится плановое заседание Думы

Уважаемые депутаты Думы Артемовского городского округа

и избиратели!

30 ноября 2017 года в 10-00 в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа состоится плановое заседание Думы Артемовского городского округа, планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О реализации на территории Артемовского городского округа в 2017 году мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в части улучшения жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности.

Докладывает А.И.Миронов, заместитель главы Администрации — начальник Управление по городскому хозяйству и жилью.

2. Об утверждении Положения об общественных инспекциях и группах общественного контроля Артемовского городского округа.

Докладывает Елена Витальевна Пономарева, заведующий юридическим отделом Администрации Артемовского городского округа.

3. Об утверждении председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту.

4. О выполнении решения Думы Артемовского городского округа от 26 октября 2017 года № 267 «О признании обращения Арсенова В.С., депутата Думы Артемовского городского округа, в адрес главы Артемовского городского округа по вопросу предоставления информации по ликвидации несанкционированных свалок в 2017 году, депутатским запросом».

Докладывает председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нормотворчеству и регламенту.

5.О внесении изменений в решение Артемовской Думы от 12.12.2005 № 594 «Об утверждении Положения о Территориальном органе местного самоуправления села Лебедкино с подведомственной территорией населенных пунктов: поселок Боровской, село Антоново, село Бичур».

6. О результатах публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа».

7. О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

8. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам.

Докладывает Ольга Геннадьевна Бачурина, заместитель главы Администрации Артемовского городского округа – начальник Финансового управления Администрации Артемовского городского округа.

9. О внесении изменений в решение Артемовской Думы от 17.11.2005 № 576 «О земельном налоге на территории Артемовского городского округа».

10. О награждении Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа.

11. О предложениях в план работы Счетной палаты Артемовского городского округа на 2018 год.

Докладывает Константин Михайлович Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа.»

Артемовского городского округа К.М.Трофимов