26.12.2017 08:03 Вторник

25 декабря 2017 года К.М.Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, провел встречу с председателями домовых комитетов по одномандатному избирательному округу № 13. Встреча прошла в неформальной обстановке, после рабочего дня. Константин Михайлович отчитался о депутатской деятельности, ответил на вопросы, поздравил всех с наступающим Новым годом.

25 декабря 2017 года К.М.Трофимов, председатель Думы Артемовского городского округа, провел встречу с председателями домовых комитетов по одномандатному избирательного округа № 13. Встреча прошла в неформальной обстановке, после рабочего дня. Константин Михайлович отчитался о депутатской  деятельности, ответил на вопросы, поздравил  всех с наступающим Новым годом.