29.03.2017 17:05 Среда

О проведении независимой экспертизе проекта решения Думы

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА

Решения Думы Артемовского городского округа

«О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства Администрации Артемовского городского округа»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 29.03.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 05.04.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронные адреса: expertiza.mnpa@artemovsky66.ru и ugh@artemovsky66.ru

И.о. Начальника                                                                       Е.А. Балкина