21.08.2017 15:14 Понедельник

Информация о порядке направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального нормативного правового акта - решения Думы Артемовского городского округа

нормативного правового акта проекта решения

Думы Артемовского городского округа

В разделе «Документы» (подраздел «Проекты решений Думы») официального сайта Думы Артемовского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» размещен проект муниципального нормативного правового акта — проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении положения о создании условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействии развитию малого и среднего предпринимательства»

Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  21.08.2017

Дата окончания приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –  27.08.2017

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта МНПА направлять на электронный адрес:

expertiza.mnpa@artemovsky66.ru